Ап
Апроо

если поставить обвес на машину (бампера юбки спойлер) слетит ли она с гарантии?

Cерик

Нет, ничего не будет если ты используешь накладки.... и лучше спроси у авто салона где покупал авто....

Алексей Микус

И вот таким людям продают автомобили. Какой ужас 🙂

Эляна Шевченко

Доп оборудование ни как не связанное с изменением конструкции автомобиля. Конечно если вы не будете сверлить кузов.

Ирина Лубсанова

Не существует понятия "слететь с гарантии" - есть гарантийный срок и есть бремя доказательства Вами или производителем о причастности (прямом следствии) поломки к заводскому дефекту либо к неправильному обращению с автомобилем.

Т. е. если что-то сломалось не по причине установленного обвеса (причем, если машина на гарантии, то все экспертизы за счет производителя (дилера)) , то ремонт производится за счет продавца.

Владимир Прядкин

Нет не слетит. Я покупала обвес 6.3 AMG для Mercedes S-Class W-222, гарантия так и осталась. Покупала в интернет-магазине Автотюнинг-999 http://www.autotuning999.ru/catalog/mercedes-benz/s-class-w-222/obvesy/obves-6-3-amg-dlya-w-222.html , цены там нормальные.