Павел Тужилкин

где найти тюнненг обвесы. бампера пороги

Колян

В магазине!!!!

Nyuta Severinova

для начала надо бы выучить русский язык милая.

Слово ТЮНИНГ пишется через И и с одной буквой Н. Ну если вы этого не знали, то думаю задача поиска таких деталий для вас тем более невыполнима.

Саня Яшин

очередной раз убеждаюсь что мужчины умнее женщин..) Дорогие наши мужчины, по-моему мы-женщины, и женщины не обязаны разбираться в обслуживании, ремонте авто. И мы когда вы не знаете что такое ELOS,педикюр, маникюр-вы всегда их путаете, пилинг, визаж, , талассотерапия, светотерапия, ароматерапия.... и многое другое!!!! Нет вам надо же съязвить!!!!