Александр

Автомобиль на гарантии. Приближается замена ремня ГРМ, если поменять самому гарантия слетит?

Ольга Бибик

диллерам только повод нужен, чтобы гарантии лишить, так что не рискуйте. Возможно, есть шанс в судебном порядке отстоять свои права, но это того не стоит. Тут нужно соизмерять переплаченные деньги за замену у диллера и потраченные в будущем время и нервы.
Кстати, а что за машина? Что-то рано, по-моему, для замены ремня грм, раз она на гарантии еще

Александр Кметь

на двигатель точно слетит,

Наталья Л

Обычно - да. Если дашь официалам денег "на лапу" - то нет. Тогда зачем менять самому?

Валентин Зворыкин

да они все муд*ки сбрасывают моментально

Павел Казанков

А что он там весь опломбированный что ли? Если нормальный доступ к крышке ремня, почему и не заменить?