Света Петрова

Во время плановой замены ремня ГРМ на Форд Фокус 2 2008 года загнуло клапан. Люди скажите на сколько попал?

Погнуло клапана на Форд Фокус 2 2008 год

Катя Тимофеева

вообще то перед тем как заводить движку делают оборот за болт шкива вала если не упераеться не клинит то заводи а так попандос на бабки. . если не знаешь не хуй лезти

Павел Орлов

на клапан прокладку гбц и работу

Иван Асеев

только один клапан, или всё таки несколько?

Ольга Аймадинова

мне в сервисе меняли и тоже погнули клапана фокус 2005.г. ну они все сами посинили хз че им это стоило но работа + дня 2 еще точно

Оксана Мерзликина

Валерий Владимировичь все правильно сказал кроме одного слова- моторы запускаются!