Игорь Молоствов

Скажите какие нибудь фокусы)

Лариса Скобелева

Вам в цирк. Там показывают фокусы (без обид). Ну один "фокус" расскажу:
1. Сядьте поудобнее и скрестите ноги.
2. Безымянным пальцем правой руки начертите в воздухе на уровне груди двенадцать линий, рисуя их от себя.
3. Сложите руки в замок на уровне груди. Вообразите, что эти линии загорелись темно-красным пламенем и произносите эту формулу: "Тор Ма Лейо Роз Окоя". Сразу оговорюсь, это формула, а не мантра, поэтому ее нужно произносить четко и твердо. Можно от 3 до 7 раз.
4. Линии начнут двигаться и пронизывать ваше тело. Пожелайте выйти из
своего физического тела и как только почувствуйте, что уже готовы выйти,
скажите: "Ши Ох".

P.S. В формуле используется слово "Лейо" это означает ясновидение. В завершении техники произносятся слова "Ши Ох" означающие соединение и протекание энергии Ши.
Удачных вам практик!
Это путешествие в астрал, очень интересная штука.