Катеринка Сачкова

В чём секрет этого фокуса???

Нас 5 человек сидит и гадает на счёт этого фокуса

http://www.figasebe.ru/Trick.php?id=79

P.S-на то чтоб купить денек нету.

Александр Карлин

Возможно каким-то таким способом https://www.youtube.com/watch?v=jMKT7_21tss

"Каждый фокус состоит из трёх частей или действий. Первая часть называется «наживка» . Фокусник показывает вам самый обычный предмет — колоду карт, птицу, или человека. Он демонстрирует предмет, возможно даже просит проверить, убедиться, что он реальный, не эфемерный, самый обычный, но, разумеется, это скорее всего не так. Второе действие называется «превращение» . Фокусник берёт этот самый обычный предмет и делает с ним что-то необычное. В этот момент вы начинаете искать разгадку, но не находите, потому что не особенно стараетесь. Вы не хотите её знать. Вы хотите быть обманутым. Но вы не торопитесь хлопать, потому что заставить предмет исчезнуть — это еще не всё, его следует вернуть. Вот зачем нужна третья часть номера, самая сложная, часть, которую мы называем «престиж» (цитата из фильма "Престиж")

Как-то "престижа" он не показал, либо я пропустила его.

Возможно он как-то прячет её изначально в пальцах ( у них немного неестественное положение в тот момент, когда монетка исчезает) , а потом каким-то способом скидывает с руки, либо прячет в каком-то складке) )

Но я не фокусник, а лишь неопытный наивный зритель)