Кристина

Сегодня два друга мне показали фокус. Я бы хотел узнать его секрет но мне не говорят.

Сегодня два друга мне показали занимательный фокус. Один друг отходит далеко, второй остаётся со мной и я говорю ему слово, которое я загадал например камень. Другой приходит и второй начинает говорить слова любые наугад и как только звучит слово которое я загодал друг говорит да. Примерно их разговор звучит так: Снег-нет, кирпич-нет, танк-нет, камень-да. Я пытался выщитывать, думал они как то намикают друг другу на слово но нет. Они мне клялись что подвох в чём то другом. Но вот в чём?

Николай Каряев

у первого друга который с вами стоял была рация и второй услышал)))))

Се
Сергей

может телепатия? мысленно представляет задуманное - а второй хочет угадать...