Вячеслав Локшин

Приоткройте секрет фокуса

Исполняется вдвоём. зимой. фокусник у прохожих, обычно девушек, просит по колечку с пальца. второй стоит на расстоянии 5-6 шагов. когда колечек 5 штук с разных девушек снято, то он лепит из снега снежок и втыкает в него их кольца. затем кидает снежок в напарника. напарник отбивает снежок рукой и через мгновение все кольца оказываются на его пальцах. как это происходит за такое короткое время? смотрится зрелещно! потом, естественно, каждая девушка находит на его пальце одно из своих колец.

Ксения Зурина

Перечитайте внимательно статью 161 УК РФ на тот случай если этот фокус вдруг не получится...