Сладкая Девочка

Какое масло наливают на заводе в Ларгус что-то масло загорелось думаю надо долить а какое незнаю

Ма
Максим

с завода заливают масло Роснефть (оно говно)

Иванова Татьяна

новое залей!
лишняя смена машине не повредит!
она только спасибо скажет..

Антон

В будущем будет происходить то что хочу я!

Ев
Евгений

загорелось... тушить надо, а не подливать !

Любовь Побат

в это корыто можно заливать любое гавно! хуже уже не будет

Алексей Абайдулин

На двигатели Рено вроде рекомендованы Ельф. 5W40,поскольку зима уже. А залито было ХЗ что.

Л1
Любитель 1

замени масло только лучше будет а если загорелась лампочка это уже нет давление это уже трандец ездить так нельзя

Елена Ерохина

странно.. . где то уходит что ли? Да долей любую полусинь 5-40 и не парься. но лучше полную смену провести

Irinka Gosteva

говенное, такое и лей