Александр Кузнецов

загорелся указатель аварийного давления масла

Вечером все было нормально. утром заводил загорелся .двигатель 8кл. 1.6. масло не жрал. заменил датчик бесполезно. Калина.

Юська Лютикова

прежде всего проверьте механическим прибором давление, потом уже будете выводы делать.

Екатерина Шестак

меняйте редукционный клапан насоса, или сам насос, и проверьте проводок не замыкает ли на массу

Катерина Мосягина

смотреть маслянный насос надо