Ekaterina Artemova

трактор т-40, стрелка указателя давления масла упала на ноль, какая причина? указатель исправен, масло в картере есть.

Рита Торосян

не знаю устройства трактора т40 но там подюбому есть маляный насос.. . быть может он забился? или манометр вышел из строя. или если есть датчик

Maksim Andreev

поставь механический, как раньше

Дима Задиран

1) Проверить уровень масла.
2) Засор заборника масла (на поддоне, под топливным насосом)

3) Оборвало шпонку масляного насоса.
4) Заклинил шарик в редукционном клапане (на Д37 клапан под вентилятором, думаю и на Д144 рядом)

5) Провернуло коренной вкладыш, через который с магистрали подаётся масло. (плохо помню какой но вроде 3 коренной)