Андрей Сербин

Упало давление масла на ноль Mercedes w124 (АКПП, Бензин,) ! проверил щуп а там масло больше нормы и воняет бензином,

залез под машину и с правой стороны поддона где какаято гайка с тросиком и вот от туда по тихоньку масло вытекает

Дмитрий Кондраков

Машину не заводить, запорешь движок, и отбуксировать в ремонт.

Александр Кондаков

одним словом из топливной системы (топливо) потекло в масляную (масло) Масло потеряло вязкость ...Возможно прокладка . Желательно не заводить! Удачи!