Антон

Какую защиту поставить на форд фокус?

Неудачно заехала на бордюр, пробила масляный поддон, сейчас советуют поставить надежную защиту картера. Не знаю какую выбрать.

Янина Плетнёва

Не садись больше за руль, а, женщина

На
Наталья

Любую, хоть самопал, рекомендую обратить внимание на тоб чтоб были ребра жёсткости

Леонид Неповинных

не ездей по бордюрам и всё. или джип купи:)

Антон

Стальную! Не менее 2 мм толщиной .Алюминий не подходит

Вадим Корниенко

композитную или стальную с ребрами жесткости

Александр Джамалов

Сталь бери хорошую, посмотри новлайновские защиты, не знаю какой у тебя фокус, но может здесь http://www.autofides.ru/catalog/zaschityi-kartera/ford/focus/ что-то подойдет, себе брал в этом магазине, доволен. А вообще не советовал бы никому даже из салона выезжать без защиты, учитывая какие у нас дороги.

Станислав

Знаю точно, что защиты с артикулом NLZ.16.07.020 NEW новлайновские отличные, становятся на фокусы идеально. Если брать новлайн, то только на Автофидесе, они официальные представители этого бренда.