Ки
Киса

купил форд фокус 1 подскажите какую зимню резину на него лудше поставить

Алексей

3 года 90 процентов шипов на месте. Шины Matador MP 51 Sibir 2 Шип

Шины Matador MP 50 Sibir ice – шипованные шины для обледенелых дорог.

Назначение

Класс автомобиля: легковой
Стиль вождения: активный
Класс дорог: дороги с асфальтовым и бетонным покрытием, грунтовые дороги

Технологические особенности
• Направленный рисунок протектора колеса Matador MP 50 Sibir ice образует противоснежный клин, обеспечивает низкое сопротивление качению.
• Центральное фигурное ребро протектора колеса Матадор МР 50 Сибирский лед и ряды небольших шашек гарантируют непрерывный контакт с дорогой, максимальную курсовую устойчивость.
• Система глубоких канавок обеспечивает быстрый отвод воды, снега, снежной каши из пятна контакта покрышки Матадор МР 50 Сибирский лед, препятствуют скольжению и аквапланированию.

Alima Bakirova

Nokian Hakkapelita

Лю
Люлька

195/65 r15 всегда не подводила

Андрей Щипилов

Шины Goodyear Ultra Grip Extreme 16 дюймов за 4 зимы не потерял ни одного шипа