Михаил Сергеев

что входит в то для форд фокус 2 пробег 40000 км. что входит в то для форд фокус 2 пробег 40000 км

Ир
Ирина

Развод на бабло.

Яна Минакова

Автомобиль Форд нуждается в регулярном техническом обслуживании, по истечении каждых 10000 км.
30000 км – 2-е (нулевое) техобслуживание;
40000 км – 2-е (расширенное плановое) техобслуживание. На данном техобслуживании рекомендуется провести замену масла АКПП, ГУР, тормозной жидкости, жидкости системы охлаждения ДВС и фильтров. Ну, и, само собой разумеется, осуществляются все остальные плановые мероприятия.
50000 км – 3-е (нулевое) техобслуживание;
60000 км – 3-е плановое техобслуживание.

Алёна Ручкина

Замена масла в двигателе, коробке, охлаждающей жидкости, всех ремней, и протяжка ходовой. Но по факту этого не делают.