Джордж Маврин

Стоит покупать машину?

Александр

За такие деньги - думаю можно. заодно и опыта наберешься (в вождении и мелком ремонте)

Денис

афтар, это не машина а геморой. Нравиться с болячками маяться - бери. Зато технически разбираться начнешь. Не очкуй.

Дмитрий

это значит задним стаканам пиздец! похоже и задним лонжеронам пизде ну и днище тоже походу усталое!!! стоить будет очень дорого ремонт!

Ник

Вот это ведро брать????Не, увольте!

Ев
Евгений

И вот это - на ходу?

Александр

чувак, если ты на ней будешь ездить в 25 лет, то у тебя есть все шансы не дожить до 26...

Евгений

Честно? Лучше не надо!!

Коля

Цена привлекательная , но состояние автомобиля нужно проверить, почитай про покупку б/у машин, здесь подробно написанно, на что нужно обратить внимание. Не только на внешний вид авто,а еще и документы проверить нужно. А вложиться по любому прийдется.