Александра Демидкина

Вы еще покупаете машины в Московских ара-салонах?

Познавательная статья на одном из автомобильных интернет-форумах:
Схема массового обмана набирает обороты: в московских автосалонах начали избивать журналистов

Саша

Если честно про то что там кого то избили, то я скажу за себя если бы меня начали без спроса снимать и тыкать в лицо своими микрофонами я бы тоже в ебальник дал (я не менеджер и никогда им не был) , а так да я сейчас выбираю авто, первый раз по не знанию поехал в салон, авто был ушатан в хлам. Потом позвонил по другому объвлению и по другой машине, ответила девушка представилась хозяйкой назвала адрес, поехал - оказалось салон, ну посмотрел ради интереса - тоже ушатан в хлам. И в 3й раз мне сказали что хозяйка - поехал и опять салон! Ну посмотрел с виду супер уже хотел брать, подумал и что говорят что в салонах все говно, нормальная тачка за нормальные деньги, стал уже осматривать кормашки хотел идти оплачивать и в одном из кормашков нашел договор на продажу этой машины, купили ее в августе этого же года в другом салоне и пробег у нее был 214 000км, а на этой стояло 60 я развернулся и ушел. В общем найти нормальную машину в салоне крайне тяжело если это не авто бизнесс класса. Т. к. у бизнесменов нет времи продавать свои дорогие машины, да и опасно, они вон сдадут в салон да и париться не будут. Или же может быть случай когда человеку действительно срочно нужно продать, у меня друг так продавал, тачка была в идеале, просто оч срочно надо было т. к. акция на новый авто заканчивалась а у него бабок не хватало. Но такие случаи бывают 1 к 10. А так подумайте кому надо свою машину в хорошем состоянии за бесценок отдавать перекупам. Поэтому туда сдают либо те кому срочно либо те кто понимают что машина ушатана и дорого все равно он ее не продаст...

Ти
Тимур

я каждый день после работы иду и покупаю машину.