Елена Овчинникова

Стоит ли покупать машину когда нет прав? С детства сильная тяга к машинам, мне 19 лет, пока не могу получить права.

С детства сильная тяга к машинам, мне 19 лет, пока не могу получить права. Что скажите...

Omar Roshaan

Купил в своё время машину когда вобще не представлял как водить, за год неторопливого самообучения с другом имеющим несколько лет стажа только один раз слегка зацепил бампером гараж в то время как за тот же год большинство моих друзей с правами побывали в авариях и даже не раз. С тех пор осталась привычка не нарушать, чтоб не остановили.

Димка

я думаю надо брать машину, будет стимул ускорить получение прав

Сергей

Бери авто если есть тяга к нему то и сдать на права не будет проблем.

Di
Dimarik

а смысл ее стояния и ржавения, пока получишь в/у?
сначала брось все силы на их получение

Гриша

да. знакомо. иногда хочется аж свербит. но голос разума говорит нестоит. в такой ситуации незнаешь какое принять решение. поддатся соблазну или руководствоватся разумом. но из опыта скажу решение принятые без включения головы приводят к сожилению о содеяном. так что кто то правильно написал направь все усилия на приобретения прав а потом купишь машину не куда она не денится