Акбарали Хатамов

Со скольки лет можно получить права на машину? Могу ли я сдать на права до 18-ти лет?

Татьяна Татьяна

Я учился и сдавал на права ДО 18 лет (но сами права, естественно, выдадут после исполнения 18 лет) .
Но все зависит от региона проживания.
У знакомого спрашивал из соседнего региона - у них нельзя так. Так что я бы посоветовал тебе в ГИБДД съездить и узнать.

Er Er

на права сдают те, кому исполнилось 18 лет

Николай Фролов

с 16 можно учиться на права, а вот сдавать в гаи после 18

Варвара Павленко

Вы можете сдать, безусловно! Но права вам не дадут а, когда вам исполниться 18 вам придется перездавать.

Михаил Прянишников

Учился и сдавал в 17.5 и в правах поставили метку" Управлять транспортным средством имеет право с 18 лет". Это было в 1992 году, с тех пор поменял уже трое прав))