Анастасия Москвина

могу ли я сдать на права в 17,5 а получить в 18

Ирина Алексеева

Можеш. Пока будешь сдавать. Как раз исполнится 18.

Lion

начинать сдавать на права ты можешь с 16 лет а получишь их только в 18 лет

Вадим Варванин

вы можете сдать на права в автошколе, а в ГАИ будете сдавать только по наступлении 18 лет

Алена

можешь сдать в гаи, но получишь только в 18

Александр Жиляев

в Белоруссии отучится можно но сдать в гаи только с 18 в россии незнаю !

Мария Починкина

можешь уже начинать, к 18 как раз может сдашь.... это не секундное дело....