Елена Виснер

что грозит если поймают без прав на машине и нету 18 ти лет?

и если эта машина оформлена на меня

Алексей Мольков

По ..опе надают))

Татьяна Харламова

Машину отнимут и на штрафстоянку)
Владельцу штраф!

Статья 12.7 часть 3 КоАПРФ, передача транспортного средства водителю, который не имеет права управления транспортным средством (исключение – учебная езда) , предусмотрен административный штраф, в размере 2,5 тыс. руб.

Иван Михайлович

посадят за угон машины )))

Александр Логунов

смотря как ты отреагируешь на просьбу "принять вправо", можешь предупреждением отделаться или 2500 выпишут, а могут и по полной вкатать

Игорь Неупокой

авто на штрафстоянку, а папе маме штраф

Lubov

Смотря чья машина. Папина--папе по полной а тебе ремня. Чужая-угон