Евгения Игнатова

что будет если поймают на машине а у тебя нету прав вообще?:)

Егор Слонов

Машину на штраф стоянку. Тебя в отдел для выяснения обс-в. Составят протокол. Выпишут штраф. Тебе и тому кто дал тебе машину. При получение прав в дальнейшем будет проблемка. Ну если ты тачку спер. Это тюрьма полюбому.

Виктория Калиничева

турьма твой дом не надолго

Людмила Андрианова

откуда только такие вопросы тут, я диву даюсь! Ребята! Читай http://www.avtodrom.net/pages/without/
или купи права себе и езди как белый человек! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ир
Ирина

Скажи что ты любишь покататься на угнаных авто.

Murderous

Ну, крайний раз это, плюс моя передача управления лицу без прав обошлось мне в 2 тыщи рублей. . Но то были ппсы - с гаерами я б влип тыщи на 3-4