Чибик Чиби

Что будет если меня поймают не совершеннолетнего на машине без прав?? ? Скажите срочно!

Linar

Статья будет. Может даже и не одна...

Катерина Ионова

http://auto.mail.ru/info/penalty/

12.7ч1 от5000р до 15000р, задержание ТС (штраф. стоянка)

Татьяна

Штраф от 5000-15000 р. и проблемы с получением В/У

Виталий Титов

Почки будут болеть

Вера Ахонина

Лишат прав.
Решение вступит в силу, когда Вы их получите....

Сергей Батурин

Родители заплатят очень хороший штраф, с инцидентами- постановка на учет

Дима Соловьёв

к обезъянам посадят азахза

Елена Данилова

Это как богу угодно будет, но не советую лезть вперед батьки за руль.

Юрий Рожков

Бухни пива перед смертью.

S.
Strannik ....

если ссышь, хер ли лезишь бздунишка

Галина

семь лет расстрела, без права переписки

Кристина Минеева

Уже поймали, это хорошо

ОК
Ольга Киселёва

Родителям штраф, машину на штрафстоянку. тебя на учет
в комиссию по делам несовершеннолетних

Ксюша Андреева

Во первых собственнику автомобиля за передачу управления лицу, не имеющему права управлять транспортным средством - штраф 30 тысяч рублей (п. 3 ст. 12.7 КОАП) .
Во вторых если несовершеннолетний достиг возраста 16 лет - то штраф от 5 тысяч до 15 тысяч рублей (п. 1 ст. 12.7 КОАП РФ) . Если не достиг, то ответственность нести не будет, так как привлечение к административной ответственности возможно только с 16 лет.