Ирина Гизатова

что будет если меня поймают бес прав

что будет если меня поймают бес прав за рулём и машина оформлена на сестру ни какой доверенности нету и можно ли как то отмазаца?

Мне нет 18 лет!!

У сестры тоже нет прав

Елена Трелина

Бес всегда прав...

На
Надюшка

Машину на штрафстоянку, тебя в кутузку до выяснения личности, и штраф.

Игорь Вакуло

посадить могут на 15 суток: -) и/или штраф 🙂 Ну 1.5 года . В течение которых не сможете получить права..

Светлана Орлова

Суровый дядька в погонах строго накажет! Не отмажешься, если знакомых нет) Так чо не рискуй! Получи права и катайся

Денис Петрунин

посадют в обезьянник на 2 недели

Катерина

Подстава ты ходячая ...
.
На месте сестры я бы тебя отмудохал да так что бы месяц за бочину хватался ...

Ak
Akosia

сестру могут лишить прав за передачу упрравления лицу не имеющему ву

Дима Кудравец

Да, вообще, отрубят ноги.... Хоть бы, наши правители сделали стоимость бензина 70-80 рублей. Чтобы не ездил, кто попадя....