Константин

Что будет, если я возьму сестры машину покатать и меня копы поймают? Прав пока нет. Прав пока нет.

Владимир Щербаков

права у сестры отберут

Эльвира Баранцева

2500 штраф с тебя, столько же с сестры, при условии что она знала что ты взял машину, а если не знала, то могут и посадить 🙂 ну я думаю сестра тебя не сдаст. не рискуй. жди прав. очень советую. либо попроси сестру чтобы она с тобой поездила, только не по городу, в гаражах например.

Ирина Кузелева

Копы - это кто?
Менты что ли?
Смешно...

Алексей

в крайних случаях разрешено расстреливать на месте

Наталья Дацюк

Права не отберут.
Сестре выпишут штраф 2500 руб. за передачу управления тс лицу не имеющему права управления тс.
Вас доставят в близлежащее отделение до выяснения обстоятельств, и выпишут штраф 2500 руб. за управления тс не имея права управления тс.
Машину на штраф стоянку доставят.

Женечка Павлова

в моей стране можеш даже после такой акции вообще права неполучить

Адам Ясаев

тебе ничё а накажут владельца машины-ВУ отберут точно