Сергей Боровик

Если поймают без прав на автомобили но с документами машину заберут?

Александр Ефремов

Согласно части 1 ст. 12.7 КОАП РФ за управление ТС без водительского удостоверения на нарушителя накладывается штраф 5 000—15 000 руб. Автомобиль в этом случае подлежит задержанию.

Виктор Лебедев

Попробуешь вкус баланды в камере. А может быть даже и анальный секс.

На
Наталья

Конечно, Вы ведь не имеете права управлять автомобилем, кто же Вам его оставит? Только на штрафплощадку!

Станислав

Да, в соответствии с 27.13 ч. 1 КоАП. Так же расходы на перемещение и храние будут возложены на водителя.

Ро
Роман

И тебя тоже, до выяснения личности (до 3 суток)