Владимир Пронин

Что делать если машина без документов и ее заберут на штраф стоянку?

Будет ли капать штраф за штраф стоянку?

Лилия Павлова

За штрафстоянку капает не штраф, а тариф за каждый день пребывания там машины. Суммы приличные. в ваших интересах забрать машину оттуда как можно быстрее. Сделать это может владелец авто или кто-то по доверенности - но при наличии необходимых документов.

Ринат Галиев

Понять, простить, забыть.

Мария Перепелова

Если авто стоит на учётё - жди приставов!

Та
Татьяна

Искать или сделать док-ты или искать выходы на нужных гаишников. Из личного опыта - таких всегда можно найти, все дело во времени или количестве денюжек.