ОК
Ольга Кирьянова

езда без свидетельства о регистрации ТС. какой штраф? и обязательно ли автомобиль заберут на штраф стоянку?

а если есть страховка где есть данные авто и мои+довернус?

Евгений Шепилев

обязательно! и вас тоже до выяснения

Юлия Тихонова

штраф 100 рублей.
Да, автомобиль заберут на ШС..

Александр Немчинов

Если оно у вас лежит дома, то сотрудники полиции должны дать вам время, что бы вы его принесли. Даже не должны, а обязаны. Если все ок и вы его приносите - ТС не забирают, но штраф вы платите 100 рублей.