Ирина Белова

Что будет если машину заберут на штраф стоянку, а хозяина нет в живых, машина в наследство ещё не вступила?

Что будет если машину заберут на штраф стоянку, а хозяина нет в живых, машина в наследство ещё не вступила? Имеет ли права забрать машину со штраф стоянки человек вписанный в страховку?

Николай Журавский

Нет конечно!
Она будет стоять до тех пор, пока не появится наследник, и сможет забрать после оплаты за стоянку.
А там цены бешеные. Многие оставляют машину на стоянке навсегда.

Ли
Лидия

Пока нет собственника, авто трогать нельзя. А оплата за хранение на штрафстоянке, полностью ляжет на нового (новых) собственников. Иногда из-за долгов, оставленных на этом свете, лучше отказаться от наследства.

Иван Пашков

если есть довереность, то забрать можно, и тем более вписан в страховой полис