Max Gusev

Есть надежда на то, что права не заберут? Если есть, то как действовать?

Отказался от медосвидетельствования по требованию инспектора ДПС, написал отказ. Причин для медосвидетельствования не было.

Dinara Mirzoeva

Можешь отказаться пройти на месте но тебе предложат проехать в мед учреждение, если ты и от этого отказался то саболезную

Маша Мухина

с ментами спорить на эти темы нельзя ты попал

Айна Юсупова

Нет надежды.

Надежда Родионова

права заберут. некуй пить за рулем или баловаться наркотой

Яна Колесова

Увы но заберут

Dovlet Esenov

Ходить пешком - дешевле и веселей! Тебя ждет будущее пешехода!
Велосипед твой транспорт! Вот почему все датчане и голландцы ездят на великах. Они поголовно лишены прав!