А*
Агата ***

подскажите когда права на скутер войдут уже в силу ))) то что они вышел закон это понятно когда он будет действовать)???

Алексей Громов

Слухи идут, что в мае программы по обучению выйдут. Пока программ не будет щемить не будут.

Serega Molot

закон уже действует, а вот ДПСники бездействуют

Константин Ушкал

С июня обещали

Да
Дашуля

Где-то с осени начнут штрафовать, как только появится первый человек именно сдавший экзамены на категорию "М", а не получивший её автоматом...