Виталий Юрьевич

Если госдума 25 апреля введёт права на скутер, то через какое время закон вступит в силу? неужели через 10 дней?

За 10 дней невозможно выучиться на права или какую-то отсрочку дадут?

Оксана Абдулханова

А это уж как госдума решит! Может и через 10 дней, а может и через полгода.

Александр Цёмкало

Лучше, что-бы в тот-же день!

Наталия Шамрова

это чушь надо наказывать тех кто без шлема и родителей в придачу, а гибдд совсем совесть потеряла.