Виталий Ремизов

А вышел ли новый закон о скутерах 150кубовых, на них вроде можно ездить по правам от машины?

то ли по телевизору говорили что мол: новый закон вышел :что права к скутеру подойдут и от обычной машины, тоисть не надо сдавать на скутер 150 кубовый.))

Юлия Тищенко

вы неправильно поняли смысл. речь идет о скутерах с объемом менее 50 кубов. и он еще не принят

Илона G

судя по новым правам придётся сдавать на всё