Александр Дудин

Надо ли на скутер права?

Ирина Козлова

Смотря какой обьём поршня на документах. если больше 49.9 то да.

Игорь Седенков

пока нет. Но если объем менее 50 кубиков (если мне память не изменяет) . Но по-хорошему даже велосипедистам нужно права выдавать, если он двигается по дороге. А скутеристам-тем более. Сколько пьяными ездят, нарушают да и вообще ПДД не знают. Это плохо. Риск себе и окружающим.

Ольга Филатова

пока не надо в России но возможно введут как на Украине, так что иди учись на категорию А- В, проигодиться в жизни

Анна Крикова

до 49.9см3 нет