Чугай

где и как получить права на скутер?

Александр Лазарев

в автошколе, категория А

Лили Белова

Вместе со скутером продают . )))

Ок
Оксана

а разве на скутер нужны права? пока ещё нет! но обещают... а категория А на мотоцик нужна, у обычного скутера объем движка маленький.

Irina Kosykhina

не нужны права на скутер! до 50 сс! нету подкатегорий для них! ваше кубатура до 400 сс должна быть чтоб права получать! а категория А для мотоциклов!)

Анастасия Соколова

В ГИБДД, через полгода можно будет получить права на скутер

Рыбка Золотая

не нужны они..

Ирина Сабирова

до 50 кубов права еще не ввели, а на 50кк и выше категория А

Александр Котик

права не нужны пока что