Ольга Соловьёва

со скольки лет можно получить права на скутер?

Михаил Варичев

НУ их пока не в вели как бы ))) на категорию А с 16

Ольга Аксёнова

введут 5 декабря 2013году .М. с 16 лет вроде это к лучшему хоть не будут ездить 10 летнии

Илья

Доброго времени суток!

Обучиться и получить водительское удостоверение категории М можно с 16 лет.

На мопеды менее 50 кубов и приравненные к нему ТС с сходными характеристиками, с ноября текущего года будут нужны права.

Закон подписан Президентом РФ 7 мая, теперь должно пройти 180 дней, чтобы он вступил в силу. Поэтому с 4 ноября 2013 закон вступит в силу.
(Федеральный закон от 07.05.2013 № 92-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях")

Исходя из вышесказанного - программу обучения подготовят не ранее, чем к сентябрю 2013... Вам придётся немного подождать... .

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург