Геннадий Томилин

Во сколько лет можно получить права?

Раньше учась в автошколе, уже в 16 лет после окончания автошколы вручали на руку права. Но теперь говорят, что приходи сдавать экзамен в 18 лет, тогда права выдадим. Почему, сразу не выдают права, когда нет 18 лет. Да они не действительны, но когда исполняется 18 смело садись за руль.

Юльчик Марущак

За два года ПДД изменятся - это раз. Навыки вождения потеряете - это два.

Екатерина

Ну значит законы поменялись

Михаил

Вроде с 18-ти.

Дмитрий Клюшников

права выдают только в 18 лет: мой племянник сдал в 16, на руки получил только через 2 года. Конечно, он сложа руки не сидел. потихоньку ездил с разрешения отца