Екатерина Степанова

Водительские права на скутер

Управление скутером разрешается с 16 лет.
Если рассуждать логически то в правах будет категория А.
А если будет категория А, то можно управлять мотоциклами, а они с 18 лет.
Если тебя на мотоцикле в 16лет остановит инспектор ГАИ, он потребует только водительское удостоверение, а не паспорт. Получается можно обмануть инсепектора ГАИ?
Я ничего не понимаю, объясните кто нибудь:)

Egor Golubev

Хреновы знания твои !
скутером до 50 кубов! с 16 лет! Права не нужны !

На мото права получают с 16 лет и ездят на мото ( свыше 50 кубов )\

и то если речь о РФ .

Владислав Пятак

Хреновое рассуждение. У Вас на мопед будут права категории А-1 а не мотоцикл А.

Kati Проистина-Абсалямова

скорее всего сделают еще одну категорию типа А+ или А-
или обяжут всех сдавать на категорию А. Вообще беспорядок на дороге от малолетних скутеристов, у которых родители видимо еще те крендели, если покупают своему ребенку скутер без нормальной защиты - шлем как говорится, чтобы мозги в кучку не собирать.. . купил мототехнику - будь любезен купи экип, а лучше наоборот!