Ка
Катюшка

заберут ли у меня права?

Поймали пьяным на мотоцикле, права только категории Б, при этом я еще и убегал, показало 0,136мл/л, права не заберали и временные не выписывали, написали протокол об административном правонарушении и акт об отстранении от управления тс.

Людмила Туркина

Управление ТС без соответствующей категории приравнивается к езде без прав; Сопротивление представителям власти. Однако, если протокол об изъятии ВУ не был оформлен, то скорее всего пойдешь по "бесправной" статье - штраф до 15 т. р.

PS. Господи, еще один кандидат на премию Дарвина!