Ль
Львёнок

заберут или не заберут вот в чем вопрос.

недавно решил устроится на работу, но на работе сказали что нужна хотябы справка из военкомата. что типа стою на учете. Хотя мне скоро и исполняется 20 лет, преписного у меня до сих пор нету. Ну не доходят руки до этого военкомата. Суть Вопроса в том что заберут ли меня в армию если я явлюсь в военкомат? Я отучился 2 года в институте, но затем 1 год отдохнул меня отчислили за скажем так то что я не являлся целый год в институт. ПОсле того как я наладил в институте дела и меня согласились принять обратно и зачислить на 3й курс я приехал в Москву на заработки (институт в Самаре) .

Kalisa Joldubaeva

То-то я смотрю-таких харь, как у тебя в Москве немеряно.
Я, москвич, не перестаю удивляться-чем, ЧЕМ Москва так притягивает всякое говно?

Леха Каурцев

Заберут.. так как отсрочку по учебе дают один раз, пока вы непрерывно учитесь, как только вас отчислили или перевели на вечернее, заочное-то подлежите воинской службе..

Алексей

иди в армию, че та как...