Роман Постричев

заберут ли в армию есле жена на 32 недели беременности ?

Ка
Катюшка

НЕТ не должны

Li
Lidia

Если единственный кормилец то нет, во всяком случае было так.

Павел Комаров

Могут забрать потом ребенок родится отпустят))

Александр

конечно

Валентина Степанова

если бы у вас было 2 ребенка то вас бы не взяли в армию!! а беременность это не причина для государства

Виктория Никишина

Обязательно, только не " заберут ", а призовут ! 🙂
Отсрочка от призыва предоставляется, в частности, гражданам, имеющим РЕБЁНКА и ЖЕНУ, срок беременности которой составляет не менее 26 недель !

Елена Доценко

по закону 36 недель плюс маленький ребенок тогда призыву не подлежишь