Людмила

Заберут ли мужа в армию если я беременна?

Скажите, кто знает, если я беременна дадут ли мужу отсрочку от армии на период моей беременности и затем до достижения ребенком 3-летнего возраста?

через два года мужу 27

Viktor Lebedev.

Отсрочка по семейным обстоятельствам

Отсрочка от армии по семейным обстоятельствам предоставляется:
Имеющим ребенка и воспитывающих его без матери;
Имеющим двух и более детей;
Занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан
Являющимся опекуном или попечителем несовершеннолетнего родного брата или несовершеннолетней родной сестры при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан

Наджибулло Лутфиллоев

на одного ребенка отсрочка не положена, только на двух. Ну или если жена беременна вторым ребенком.

Юленька Сидорова

заберут.... вот родите двойню тогда и отсрочка будет

Марат Токушев

сейчас вроде отсрочки не дают ни кому. в связи с тем что всего год службы.. . еще в прошлом году говорили.. . вроде. .

Юлия Грязнова

нет не дадут.. дадут в том случае если у вас протекает тяжелая беременность или были тяжелые роды... а если у вас все хорошо то заберут вашего мужа с руками и ногами))))))))))) ) девочка со мной училась.. у нее тяжелые роды были.. после кс попала в реанимацию. ( муж был в армии.. хотя на тот момент когда он уходил она была уже в положении).. через 3 месяца выписались из больницы ( ребенок родился с ДЦП) она собрала документы и мужа так сказать прислали к ней на помощь...

Кэ
Кэти

Думаю нет! Но чтобы наверняка, можно откасить!!))

Андрей Горбачёв

Заберут конечно, не ты первая.

Ек
Екатерина

да дадут, только потом все равно заберут:)

Dinara Mirzoeva

Только если вы круглая сирота, без единого родственника.

Татьяна Брызгунова

справку о беременности, свидетельство о браке, и топайте в военкомат.
дадут отсрочку до родов, а вот далее не знаю...

Сл
Славик

Если вы состоите в браке, у меня подруга с мол. чел. не были расписаны и им отказали с отсрочкой=(

Все Будет Офигенно!!!.

заберут вашего мужа...

Александра Карпенко

Как сотрудник военкомата скажу, никакой отсрочки ему не будет. Единственное служить он будет недалеко от дома. И вы будете пособие получать .