Victoria Eduardovna

Есть ребёнок в семье до года, заберут ли мужа в армию?

Элеонора Габбасова

С большим удовольствием призовут! Максимум призывная комиссия при наличии у нее такой возможности оставит его служить рядом с домом. Ну а не будет у них такой возможности, то поедет он служить куда пошлют на общих основаниях. А вам на ребенка будет выплачиваться ежемесячное пособие в размере 9346р плюс районный коэффициент, если конечно он у вас выплачивается.

А*
Агата ***

Если достоин - то заберут! А если он фуфел трусливый, то не заберут

Ольга Андрианова

Его заберут, а вам ежемесячная компенсация в денежном эквеваленте.

Миша Сергееи

В Украине могут и при 5-6 детишках забрать, особбенно если добровольцем.

Ек
Екатерина

А почему нет?

Оленька Понасенкова

Да пусть идет всего-то на год. Все-равно будут терзать до 28 лет.

Ок
Оксана

да заберут вот если будет двое детей тогда не заберут

Ан
Антон

обязательно

Евгений

Ага, компенсируют.. . Когда ребенок на пенсию выйдет.

Ёжик Колючий

Добавлю ответ Деда - это пособие на вашего ребёнка будет выплачиваться отдельно от гражданских пособий, которые в вашей местности назначены.

Игорь Седенков

В армию не призывают только, если, в семье 2 ребенка.

Га
Галина

Про отсрочки читайте тут http://www.gvka.ru/zakon/fz_53/#statya_24.