Елена Куликова

Что такое соц. поддержка, если маленький ребёнок в семье, а муж в армии?

Елена Кашкавал

Детям до 3х лет выплачивают ежемесячное пособие на ребенка около 9 тысяч в месяц, пока отец служит..

Алена Полякова

Не детям конечно выплачивается, а матери ребенка военнослужащего в возрасте до 3-х лет. И размер пособия 9346р. Для назначения этого пособия нужно будет представить в соцзащиту справку из воинской части, где будет служить муж.

Бехзод Салибаев

Это пособие на детей военнослужащих срочной службы. Оно выплачивается, если ребенку нет еще 3-х лет, и составляет 9300 рублей.