Iriska ;-)

Подскажите в каком размери я буду получать ежемесечное пособие за мужа (призвали в армию) ребёнок родится через месяц.

Св
Светлана

Не за мужа, а ежемесячное пособие на ребёнка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву = 8419,34 руб.
К стати, беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, положено единовременное пособие = 19645,12 руб.

Са
Сашенька

Вы не только сможете получить на ребенка 8416 рублей, но и единовременное пособие на себя - 19500 рублей.