Zolotoy Parus

я не работающая но сейчас родится третий ребёнок. меня интерисует сколько я буду получать пособие

Инна Займенцева

1) единовременное пособие женщинам, вставшим на учёт в женской консультации в ранние сроки беременности (до 12 недель) — 490,79 руб. + районный коэффициент;

3) единовременное пособие при рождении ребёнка — 13087,61 руб. + районный коэффициент;
4)
- минимальный размер ежемесячного пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет на второго и последующих детей 4907,85 руб. + районный коэффициент;
Плюс к тому вы до Зх лет ребенку будете получать детские пособия и на старших детей, но это копейки. и как многодетная ЕДВ и льготы до исполнения старшему 18 лет

Василий

рублей 600