Assyr

Я получаю пенсию за себя и дочку по СПК!!! Сейчас беременная... сколько первоначальнаяя выплата за роды и пособие в месяц?

Да
Дарья

Выплата за роды - это что? Единовременное пособие по рождению вы получите, как все 12405 руб. Если это ребенок умершего мужа, то после родов вы сможете и на него оформить пенсию. По уходу до 1,5 лет у вас пособие социальное по второму ребенку 4652 руб. Маткапитал так же получаете. И ребенок будет наследником отца

Aleko Cxadadze

По выплатам обращайтесь своевременно (в течении 6 мес) в территориальный РУСЗН их не мало и есть различия в зависимости от субъекта РФ в котором проживаете.

Евгеша Подкопаева

Если вы получаете пенсию по СПК, значит вы не работаете, и больничный по беременности и родам вам никто не оплатит.