Артур

На какие выплаты и пособия может рассчитывать моя беременная подруга

Здравствуйте, на какие выплаты и пособия может рассчитывать моя подруга на данный момент беременности и после рождения ребенка, если:
1-она не работает (домохозяйка) и не стоит на бирже труда,
2-гражданский муж сказал: "До свидания.
3-она проживает в области

Рахат Борбугулов

Мать-одиночка, ежемесячные выплаты, в том случае если ребенок записан на нее, а не на мужа

Кс
Ксения

Пособие по уходу за ребенком . Обращаться в соцзащиту. Ну и как мать-одиночка на ребенка.

Анна Тихомирова

все выплаты только после рождения: пособие по рождению, пособие по уходу до 1,5 лет, и если будет матерью-одиночкой - может еще какие выплаты.