Светлана Конаховская

какие выплаты и пособия можно получить матери-одиночке?

И как, т. е. куда обращаться, какие документы?
*ребенку 1,5. я нигде не работала

Иван Думщиков

пособие по уходу еще есть время получить, но не тяните список документов уточните в соцзащите по месту регистрации.

Вася

Как и всем пособие на ребенка, субсидию на оплату ЖКУ как малоимущие если такое установит соц. служба. Все остальное вам необходимо уточнить в соц. службе по месту жительства.

Алена Еськова

Пособие по уходу до 1,5 лет и до 3 лет, если малоимущая. Но у вас наверное с деньгами все в порядке, раз не обращались.