Просто Толик

пособия и выплаты матери одиночке

подскажите, сколько составляет пособие матери одиночке (безработной) на первого ребенка? консультировалась с отделом по выплате, сказали, что единственное отличие в пособиях - полная семья 140, одиноким матерям - 280 руб. какиепособия, компенсации и выплаты вообще положены и существуют?

я не спрашивала личного мнения, здесь задаются вопросы по делу и ожидаются достойные ответы, а не языком трепать

Мария Борисова

Больше того, что Вы указали не положено. Основные льготы одинокой матери находятся в сфере трудового законодательства и направлены на преимущесвенное оставление на работе одинокой матери при сокращении.

Андрей Сухинин

только как малоимущей, кроме перечисленных вами. но они распространяются на всех, а не только на одиночек.

Ирина Ларина

По идее матерям-одиночкам выплачивается по 520 рублей, а в какой области проживаете?